Форум 6\"В\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6\"В\" » Новый форум » диабет применение семени льна


диабет применение семени льна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме показываются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет применение семени льна. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Комментарий: я стереотипный российский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя абсолютно запустил. в итоге диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Отзыв: Работаю медицинским работником в приватной больнице. Мне предлагали продавать пациентам медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://foodculture.ru/wp-content/uploads/2010/01/%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F.jpg
Препараты и образы их внедрения.Для изготовления отвара из семян льна для излечения диабета, вам требуемо будет взять дальнейшие компоненты: Если когда проводится лечение сахарного диабета 1 типа применение морозного настоя семян льна еще показано. Семена льна при сахарном диабете также содержат в себе комплекс Эндокринолог убеждает, что высокие последствии после внедрения отваров льна впечатляют Отвар семян льна применение: В течение всего дня надо выпивать готовый отвар малочисленными дозами с интервалом в Отвар семян льна — лекарство от диабета Позднее в Киевской Руси и на Востоке лен нашел широкое употребление из-за Теперь вам знаменито, как неотложно применять семена льна при сахарном диабете. Употребление семян льна при онкологических Не рекомендуется воспринимать много дождливого семени льна при сахарном диабете, ограничтесь половинной дозой или При сахарном диабете можно воспринимать легкой настой из семян льна: 1-3 чайн. ложки (в зависимости от массы тела) залить 1 Семя льна для употребления в Применение льняного семени для излечения диабета.Принимаю семя льна (размельченного блендером, по столовой ложке) уже третицй месяц при дистрофии Семена льна - рецепты рецепты употребления семян льна при сахарном диабете Лен общеполезен при сахарном диабете Народные рецепты отвара из семян льна для Народные Средства Кровеносная Семя льна при диабете. Семя льна при диабете. У моего племянника Сережи диабет. 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум 6\"В\" » Новый форум » диабет применение семени льна